Хороший момент! Форвард Кореи не использовал выход один на один!

Суарес покидает поле. Вышел Фернандес.

83
Чо Йон Хьюн предупрежден.

80
ГОЛ! Суарес все исполнил великолепно! Принял мяч на левом углу штрафной и закрутил в дальнюю часть ворот. Мячишко от штанги влетел в сетку. 2:1.

78
Людей на трибунах совсем мало осталось. Их и так было не ахти, а дождь наверняка некоторых погнал домой.

77
Теперь уже Уругвай атакует более позиционно, а Корея ловит их на контратаках.

74
Альваро Перейра заменен, вышел Лодейро.

73
Корейцы ошиблись при организации офсайда и Суарес упустил реальнейший шанс!

72
Уругвай теперь пытается и себе что-то организовать у ворот соперника. Еще и дождь сильный и поле плохое.

68
На радостях предупреждение отхватил Ча Ду Ри.

67
ГОЛ! Затолкали! Подача со стандарта, паника в штрафной и Ли Чун Йон пробивает головой. 1:1.

66
Уругвай сдержал стартовый натиск и сейчас игра несколько успокоилась.

61
Ким Чжа Сун покинул поле, появился Ли Дон Гук.

60
Контратаки Уругвая пока малочисленные и опасности не несут.

58
Парк Джи Сун в борьбе исхитрился пробить головой! Муслера достаточно спокойно взял мяч.

55
Паника Уругвая! Парк Чу Ян бил с линии штрафной! Блокируют эту попытку.

53
Корея давит стандартами. Штрафной и угловой подряд ничего азиатам не дали.

51
Парк Чу Ян! Из центра штрафной бил с лету - выше ворот! Уругвай в обороне проваливается.

50
Корея отвечает своим угловым - Лугано уверенно действует на линии вратарской.

48
Чуть снова в начале тайма азиаты себе не привезли! Суаресу неожиданно отдали мяч, форвард пробил с дальней дистанции - вратарь на месте.

46
Викторино меняет Година.

Игра возобновилась.

45+1
Тайм окончен. 1:0.

45
Да, очевидно, кореец заблокировал мяч рукой. Можно было ставить пенальти.

44
Ух! Макси Перейра красиво обыграл соперника, пробил и попал в оппонента. Возможно, была рука в исполнении футболиста Кореи.

41
Дальняя попытка Ча Ду Ри - неудачненько.

38
Первое предупреждение. Ким Чжун Ву наказан за фол против Кавани.

37
Уругвай сильно садится к своим воротам, сложно потом переходить в контратаку.

36
Корейцы активизировались. Ищут свои шансы.

31
Хорош! Парк Чу Ян пробил метров с 25-ти! Рядом со штангой.

30
Прорыв Парк Джи Суна левым флангом! Хавбек успел прострелить, но внимательно в своей штрафной действует Уругвай.

27
Форлан в подкате отобрал мяч у последнего защитника Кореи и Джабулани отлетел к Суаресу, который мог выйти один на один! Офсайд.

24
Корея провела неудачную атаку и нарвалась на контрнаступление. Правда, и Уругвай ничего не создал.

18
Немножко успокоилась игра. Корея словно думает, что делать дальше. А Уругвай тихо контролирует мяч.

15
Уругвайцы завладели мячом и недурно его гоняют на половине поля соперника.

13
Дальний удар Риоса - очень неточно. Уругвай организовал неплохую контру с помощью Кавани и Суареса.

12
Ошиблись и уругвайцы, когда Фусиле вынес мяч на угловой. На выходе хорош Муслера.

11
Отметим, что Суаресу было не так легко пробивать. И все-таки в касание форвард все исполнил блестяще.

8
ГОЛ! Форлан с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, вратарь пролетел мимо мяча и Суарес спокойно все решает с двух метров! 1:0.

6
Форлан с линии штрафной слабенько пробивает, отправляя мяч в руки вратарю. Корейцы как-то паникуют усиленно около своих ворот.

5
Стандарт для Кореи с левого фланга. Последовал удар в ближний угол и Уругвай спасает штанга!

Наконец в ФИФА разобрались и хотя бы в некоторых матчах по ТВ хронометраж имеется.

1
Сразу момент! Корейцы едва не привезли себе эпизод в штрафной. Тут же азиаты вышли в контратаку, но уверенно сыграли защитники Уругвая.