Главная Новости Лампард: "Пора вводить технологии"

27 июня, 22:44

Лампард: "Пора вводить технологии"

фото Getty Images

Несправедливо незасчитанный и несправедливо засчитанный голы за один день - браво, ФИФА!

"Я не смотрел повтор своего гола, но мне это и не надо, я точно знаю, что мяч опустился за линию", - говорит Фрэнк.

"Меня расстроило, что гол не засчитали, ведь он многое менял. Я не буду стоять здесь и рассказывать, что из-за этого мы вылетели, но если бы счет стал 2:2, а мы бы играли так же, как в начале второго тайма, то это была бы другая игра".

"Думаю, пора вводить технологии в игру. До старта ЧМ у нас была встреча, где нам рассказали о миллионах изменений, которые влияют на игру. Одно из важных изменений, которое повлияло на игру сегодня, принято не было, так что здесь все очевидно".

"Возможно, мы сыграли несколько наивно, пытаясь давить и давить, а затем были пойманы на контратаках. Но пусть никто мне не рассказывает, что Германия была намного лучше нас. Счет 4:1 - не по игре. Обстоятельства сложились против нас".

28 июня, 13:13
Умей признавать поражение Фрэнки, вы были мертвые по сравнению с Германией во всех матчах, включая групповой этап
28 июня, 13:11
fgi2006
Чувак, а сколько надо забить таких голов ? А как вообще играть, если не знаешь, засчитают его или нет ? Фарт, не фарт ? Англия собралась и 2-0, когда ее уже похоронили, за 5 минут просто разорвала немцев и кто знает чтобы было на эмоциях после 2-2... Второй тайм показал, что немчики круто играют на контратаках.
-----------------

Второй тайм показал еще насколько хреновая оборона у англичан) особенно посмотри последний гол, когда защитника просто обгоняют как будто он стоит на месте)) голы во втором тайме просто издевательские. Если Англия позволяет забивать себе такие мячи, нечего ей ловить на ЧМ.

А сколько надо забить - это конечно большой вопрос. Италия вот забила целых два))
28 июня, 12:54
футбол в том виде что есть сейчас,дискредитирует игру в глазах болельщиков во всем мире!не являюсь поклонником не Англии не Мексики,но вчера не было справедливости по отношению к ним!!!все могло сложится иначе!а сколько до этого было подобных ситуаций?считать не пересчитать....,любой болельщик любого клуба может насчитать дюжину голов которые засчитали либо наоборот не засчитали для его команды!это разве нормально,что результат решают не игроки не тренера,а какой то слепой или тупой судья?зреет скандал поболее того что был в Италии,ведь почему не предположить что это все специально делается?
28 июня, 12:37
Давно пора
28 июня, 12:16
Хотели бы выиграть - внушили бы себе, что гола не было, что мячик попал в перекладину а не в ворота, надо выходить и ИГРАТЬ! А они весь 2й тайм походу только про незасчитанный гол и думали)

Чувак, а сколько надо забить таких голов ? А как вообще играть, если не знаешь, засчитают его или нет ? Фарт, не фарт ? Англия собралась и 2-0, когда ее уже похоронили, за 5 минут просто разорвала немцев и кто знает чтобы было на эмоциях после 2-2... Второй тайм показал, что немчики круто играют на контратаках. За один день 2 грубые ошибки судьи... У Мексики шансов было поменьше Англии, но все же когда тебе забивают с оффсайда Аргентина, то морали это не добавляет.
28 июня, 12:15
ФИФА косит бабло,а на дух игры им плевать;-)
28 июня, 11:56
Небось весь перерыв только и делали что пересматривали этот момент)

28 июня, 11:53
Италии вообще не засчитали 2 гола чистейших!
ДВА!

А тут всего один сраный гол)

Если уж на то пошло, надо было точнее наносить удар, чтобы мячик не выскакивал назад в поле! тогда бы не было никаких вопросов))
28 июня, 11:50
Смотрите онлайн матчи,футбольные передачи,обзор матчей и многое другое!
-------->football-serv.at.ua
28 июня, 11:38
@_Mnogochlen_@
28 июня, 01:22
О чем разговор??? Если б англичане сравняли бы счет то игра бы пошла совсем в другом русле!!!
---------------------------

Если б англичане были сильнее, то они бы во 2-м тайме не дали забить немцам и сами забили бы минимум один!
28 июня, 11:07